Рейтинг@Mail.ru
НБС объявил конкурс по отбору аудитора для Банка России на 2011 год - РИА Новости, 12.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

НБС объявил конкурс по отбору аудитора для Банка России на 2011 год

© РИА Новости / Мария Алексеева | Перейти в медиабанкНБС объявил конкурс по отбору аудитора для Банка России на 2011 год
НБС объявил конкурс по отбору аудитора для Банка России на 2011 год
Читать ria.ru в
Национальный банковский совет (НБС, коллегиальный орган ЦБ РФ) принял решение провести очередной открытый конкурс по определению аудитора годовой финансовой отчетности Банка России за 2011 год, сообщил департамент внешних и общественных связей ЦБ во вторник.

МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. Национальный банковский совет (НБС, коллегиальный орган ЦБ РФ) принял решение провести очередной открытый конкурс по определению аудитора годовой финансовой отчетности Банка России за 2011 год, сообщил департамент внешних и общественных связей ЦБ во вторник.

Аудит Центробанка в 2008-2010 годах проводила компания "Эрнст энд Янг Внешаудит".

НБС образовал конкурсную комиссию под председательством члена совета Ильи Ломакина-Румянцева.

Извещение о проведении конкурса и другие материалы конкурсной комиссии будут опубликованы в октябре-ноябре в "Вестнике Банка России".

Национальный банковский совет также рассмотрел и принял к сведению годовой отчет ЦБ за 2010 год, отчет Банка России о расходах на содержание служащих, их пенсионное обеспечение, страхование жизни и медицинское страхование, на капитальные вложения и прочие административно-хозяйственные нужды за прошлый год.

Совет принял к сведению отчет по рекомендациям НБС аудитору ЦБ по вопросам проверки за 2010 год, а также информацию совета директоров Банка России по основным вопросам деятельности в первом квартале 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала