Рейтинг@Mail.ru
Четыре московских кладбища в 2015 г расширят за 380 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре московских кладбища в 2015 г расширят за 380 млн руб

Читать в
Территории четырех московских кладбищ - Троекуровского, Бутовского, Домодедовского и Щербинского – расширят в 2015 году на 10 гектаров за 380 миллионов рублей, пишет в пятницу газета "Известия".

МОСКВА, 26 декабря - РИА Новости. Территории четырех московских кладбищ - Троекуровского, Бутовского, Домодедовского и Щербинского – расширят в 2015 году на 10 гектаров за 380 миллионов рублей, пишет в пятницу газета "Известия".

Источник в московском департаменте строительства уточнил изданию, что Бутовское кладбище будет расширено на 5 га, что обойдется в 15 миллионов рублей. На расширение Домодедовского кладбища будет выделено 20 миллионов рублей, но площадь расширения пока неизвестна. На территории Троекуровского кладбища будет расширен некрополь - территория увеличится на 4,39 гектара, что обойдется в 220 миллионов рублей. Щербинское центральное кладбище вырастет только на 0,49 гектара - эти работы будут стоить 120 миллионов рублей.

По словам источника в департаменте строительства, также в 2015 году город выделит 300 миллионов рублей на благоустройство Новодевичьего кладбища: там будут модернизированы инженерные сети и сооружения, пишет газета.

В 2014 году на расширение столичных кладбищ было потрачено 500 миллионов рублей. Были значительно расширены Бутовское, Перепечинское, Щербинское и Востряковское кладбища. Также в 2014 году иудейское кладбище площадью 7 гектаров открылось на территории "новой Москвы" неподалеку от Ивановского кладбища, напоминает издание.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала