Рейтинг@Mail.ru
Строительство эстакады на Можайском шоссе в Москве обойдется в 7 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство эстакады на Можайском шоссе в Москве обойдется в 7 млрд руб

Читать в
Эстакада на Можайском шоссе в Москве - от улицы Толбухина до улицы Петра Алексеева, строительство которой планируется завершить в сентябре этого года, обойдется в 7 миллиардов рублей, в то время как на всю реконструкцию шоссе будет потрачено порядка 14 миллиардов, сообщил в четверг журналистам глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

МОСКВА, 26 июня - РИА Новости. Эстакада на Можайском шоссе в Москве - от улицы Толбухина до улицы Петра Алексеева, строительство которой планируется завершить в сентябре этого года, обойдется в 7 миллиардов рублей, в то время как на всю реконструкцию шоссе будет потрачено порядка 14 миллиардов, сообщил в четверг журналистам глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

 

Он рассказал, что реконструируемое Можайское шоссе - один из самых сложных объектов в Москве. "Плюс сама эстакада - самая протяженная в Москве точно. Я думаю, что может быть в Европе одна из самых протяженных", - сказал Бочкарев, подчеркнув, что ее длина составит 1,82 тысячи метров.

 

Ранее со ссылкой на слова первого замруководителя департамента строительства Москвы Петра Аксенова сообщалось. что работы по строительству эстакады начались в августе 2013 года. Ее ввод обеспечит бессветофорное пересечение Можайского шоссе с улицами Толбухина, Петра Алексеева, Рябиновой, Гвардейской, Витебской и Кубинка, что позволит в дальнейшем организовать бессветофорное движение по Можайскому шоссе от Краснопресненской набережной до поста ДПС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала