Рейтинг@Mail.ru
Власти Подмосковья обещают, что метро в Котельниках откроют в 2014 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Подмосковья обещают, что метро в Котельниках откроют в 2014 году

© Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Эскиз станции метро "Котельники"
Эскиз станции метро Котельники
Читать в
Станция метро в подмосковных Котельниках, которая должна стать продолжением Таганско-Краснопресненской линии столичной подземки, откроется в 2014 году, сказал журналистам во вторник зампредседателя правительства Подмосковья Петр Иванов.

МОСКВА, 24 июня - РИА Новости. Станция метро в подмосковных Котельниках, которая должна стать продолжением Таганско-Краснопресненской линии столичной подземки, откроется в 2014 году, сказал журналистам во вторник зампредседателя правительства Подмосковья Петр Иванов.

 

Ранее заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин заявил, что запуск этой станции может быть отложен из-за вопросов, связанных с разработкой проекта планировки транспортно-пересадочного узла (ТПУ).

 

Вместе с тем, Иванов на пресс-конференции подчеркнул, что строительство ТПУ "по срокам не будет привязано к строительству метро".

 

Он также уточнил, что в настоящее время меняется проект планировки земельного участка для ТПУ с учетом земельных, имущественных и правовых вопросов. "Определяемся по основным параметрам пересадочного узла", - отметил чиновник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала