Рейтинг@Mail.ru
Пешеходный переход на Щелковском шоссе в Подмосковье планируют построить к концу года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пешеходный переход на Щелковском шоссе в Подмосковье планируют построить к концу года

© Людмила ЗайцеваСложные развязки Москвы: Щелковское шоссе
Сложные развязки Москвы: Щелковское шоссе
Читать в
ГК "Мортон" 26 мая 2014 года приступила к строительным работам по возведению надземного пешеходного перехода в рамках плана застройки проекта Щитниково в городском округе Балашиха в Подмосковье, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. ГК "Мортон" 26 мая 2014 года приступила к строительным работам по возведению надземного пешеходного перехода в рамках плана застройки проекта Щитниково в городском округе Балашиха в Подмосковье, говорится в пресс-релизе компании.

 

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе девелопера, окончание работ запланировано на 4-й квартал 2014 года.

 

"Пешеходный переход, расположенный в северной части микрорайона "Янтарный", соединит микрорайон с противоположной стороной шоссе, ведущей в сторону Москвы", - говорится в сообщении.

 

Переход планируется оснастить лифтами грузоподъемностью 630 кг и пандусами. Переход электрифицирован и в темное время суток будет освещен, уточняется в пресс-релизе.

 

Группа компаний "Мортон" образована в 1994 году и специализируется на строительстве крупномасштабных жилых районов в Подмосковье. Портфель "Мортона" в настоящее время превышает 35 проектов жилой недвижимости в столичном регионе с совокупной площадью жилья более 7,5 миллионов квадратных метров. В марте президент компании Александр Ручьев рассказал, что в рамках проекта в районе Киевского шоссе в новой Москве компания планирует возвести 2 миллиона квадратных метров недвижимости, из которых 900 тысяч квадратных метров придется на жилье.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала