Рейтинг@Mail.ru
Инвесторов из Китая могут привлечь для строительства метро в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвесторов из Китая могут привлечь для строительства метро в новой Москве

Читать в
Китайских инвесторов могут привлечь для строительства ветки метро в новой Москве, сказал в четверг после встречи с общественными советниками Северо-Восточного административного округа столицы заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Китайских инвесторов могут привлечь для строительства ветки метро в новой Москве, сказал в четверг после встречи с общественными советниками Северо-Восточного административного округа столицы заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.


Он отметил, что в ходе своей поездки в Китай он будет обсуждать вопрос с местными инвесторами о возможности привлечения инвестиций в строительство метро и прилегающей инфраструктуры.


«Это в стадии обсуждения, мы пока никаких решений не принимаем», - подчеркнул он.


Он отметил, что возможно китайские инвестиции привлекут для строительства отдельной ветки в новой Москве, которую пока не начали строить.


Хуснуллин указал, что ветка находится в программе после 2018 года, однако, если удастся привлечь инвесторов, ее построят быстрее.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала