Рейтинг@Mail.ru
МИСК выиграла тендер на реконструкцию развязки МКАД и Ленинского проспекта - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИСК выиграла тендер на реконструкцию развязки МКАД и Ленинского проспекта

Читать в
ОАО "Московская инженерно-строительная компания" ("МИСК") стала победителем конкурса по выбору подрядчика реконструкции развязки на пересечении МКАД и Ленинского проспекта, следует из материалов на сайте госзакупок.

МОСКВА, 7 марта - РИА Новости. ОАО "Московская инженерно-строительная компания" ("МИСК") стала победителем конкурса по выбору подрядчика реконструкции развязки на пересечении МКАД и Ленинского проспекта, следует из материалов на сайте госзакупок.

 

Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на реконструкцию транспортной развязки на пересечении МКАД с Ленинским проспектом в конце 2013 года. Срок выполнения работ не должен превышать 2 лет. Начальная цена тендера составляла 7,29 миллиарда рублей.

 

На участие в конкурсе было подано две заявки - "МИСК" предложила выполнить работы по реконструкции развязки за 6,918 миллиарда рублей, что на 5% меньше начальной цены тендера. В то же время предложение инвестиционно-финансовой строительной компании "АРКС" соответствовало стартовой цене конкурса.

 

"Победитель конкурса - ОАО "Московская инженерно-строительная компания", - говорится в материалах на сайте госзакупок.

 

Согласно техзаданию, в настоящее время на пересечении МКАД и Ленинского проспекта находится развязка типа "клеверный лист". В рамках реконструкции планируется сохранить все существующие поворотные движения транспорта, построить три левоповоротных и два правоповоротных съезда, еще один левоповоротный и два правоповоротных съезда реконструировать, а также возвести три боковых проезда.

 

Кроме того, планируется создать обособленный въезд-выезд на территорию СНТ "Дудкино-1" с проектируемого бокового проезда вдоль Киевского шоссе и въезд-выезд на прилегающую территорию бизнес-парка "Румянцево" с Киевского шоссе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала