Рейтинг@Mail.ru
Компания готова купить у "Базэла" до 30% мест для яхт в марине в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания готова купить у "Базэла" до 30% мест для яхт в марине в Сочи

Читать в
Одна из крупных международных сетей, которые управляют яхтенными маринами и занимаются продажей яхт, готова выкупить до 30% мест в яхтенной марине в Имеретинской низменности в Сочи, которую "Базовый элемент" планирует создать на месте грузового порта, сообщил в четверг журналистам замгенерального директора "Базэла" Андрей Елинсон.

МОСКВА, 19 декабря - РИА Новости. Одна из крупных международных сетей, которые управляют яхтенными маринами и занимаются продажей яхт, готова выкупить до 30% мест в яхтенной марине в Имеретинской низменности в Сочи, которую "Базовый элемент" планирует создать на месте грузового порта, сообщил в четверг журналистам замгенерального директора "Базэла" Андрей Елинсон.

 

"Базэл" реализует в Сочи несколько проектов, в том числе по строительству грузового порта в Имеретинской низменности. Как рассказывал ранее глава "Базэла" Олег Дерипаска, ООО "Порт Сочи Имеретинский" стал убыточным по не зависящим от инвестора причинам, однако, затраты могут окупиться, если порт перепрофилировать в марину.

 

"Есть покупатель, который готов выкупить до 30% будущих мест в марине, мы считаем от 450 мест", - уточнил Елинсон, добавив, что в марине может размещаться от 400 до 600 мест, в зависимости от конфигурации яхт.

 

Он также отметил, что покупатель - это профессиональный игрок международного уровня, который выкупает блок проекта и затем будет сам его раскручивать.

 

Кроме проекта грузового порта в Имеретинской низменности, "Базэл" также реализует в Сочи проекты по строительству основной олимпийской деревни и комплекса зданий для членов Международного олимпийского комитета в Имеретинской низменности, международного аэропорта Сочи, а также участвует в строительстве дублера Курортного проспекта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала