Рейтинг@Mail.ru
Академии тенниса и футбола появятся в 2014 году в Карачаево-Черкесии - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Академии тенниса и футбола появятся в 2014 году в Карачаево-Черкесии

Читать в
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов утвердил концепцию и проект строительства академий тенниса и футбола, которые откроются в республике летом 2014 года, сообщает пресс-служба главы региона.

ЧЕРКЕССК, 2 октября - РИА Новости. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов утвердил концепцию и проект строительства академий тенниса и футбола, которые откроются в республике летом 2014 года, сообщает пресс-служба главы региона.

 

Рабочее совещание по вопросу строительства этих современных спортивных объектов глава КЧР провел в парке культуры и отдыха "Зеленый остров" Черкесска, где они и будут возведены.

 

"Проект спортивных сооружений разработан крупной фирмой, строившей аналогичные объекты в разных субъектах России, в том числе и в Олимпийском парке в Сочи. Он включает в себя шесть теннисных кортов, в том числе и крытый, волейбольную, баскетбольную площадки и два футбольных поля", - говорится в сообщении.

 

Отмечается, что ввод в эксплуатацию спортивных объектов запланирован на лето 2014 года.

 

По данным пресс-службы, в следующем году в республике начнется строительство еще семи крупных спортивных комплексов, среди них современные спорткомплексы и бассейны. Проекты строительства новых спортивных объектов на 2014 год в сентябре Карачаево-Черкесия успешно защитила в министерстве спорта России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала