Рейтинг@Mail.ru
Участок автотрассы М-53 на подъезде к Томску реконструируют за 634 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участок автотрассы М-53 на подъезде к Томску реконструируют за 634 млн руб

Читать в
"Сибмост" в 2013 году реконструирует 16-ти километровый участок подъезда к Томску за 634,6 миллиона рублей, сообщила пресс-служба Сибуправтодора.

ТОМСК, 13 марта - РИА Новости, Анастасия Селянина. "Сибмост" в 2013 году реконструирует 16-ти километровый участок подъезда к Томску за 634,6 миллиона рублей, сообщила пресс-служба Сибуправтодора.


Ранее сообщалось, федеральное управление автомобильных дорог "Сибирь" (Сибуправдор) объявило аукцион на реконструкцию участка федеральной автотрассы М-53 "Байкал" на подъезде к Томску - 16-километровый участок с 82 по 98 километры. Начальная цена контракта составляла 637,8 миллиона рублей. Предполагается, что работы на участке начнутся в апреле и завершатся к 10 октября 2013 года.


По информации Сибуправтодора, победителем аукциона, который состоялся 11 марта, стала компания "Сибмост".


"Реконструкция автомобильной дороги М-53 "Байкал", подъезд к городу Томску, с 82 по 98 километры, I-II пусковые комплексы. Победитель - ОАО "Сибмост". Цена контракта - 634,626 миллиона рублей", - говорится в сообщении Сибуправтодора.


Уточняется, в рамках государственного контракта будут проведены работы по уширению проезжей части, замене дорожных знаков и барьерного ограждения, нанесению дорожной разметке и ряд других работ (в том числе ремонт мостов через реки Большая Черная и Кузьминка), в результате которых участок из третьей технической категории будет переведен во вторую.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала