Рейтинг@Mail.ru
Москва ищет подрядчика для строительства пожарного депо на юге столицы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва ищет подрядчика для строительства пожарного депо на юге столицы

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил аукцион по выбору подрядчика строительства пожарного депо в микрорайоне Загорье на юге столицы, следует из заявки на сайте госзакупок.

МОСКВА, 26 февраля - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил аукцион по выбору подрядчика строительства пожарного депо в микрорайоне Загорье на юге столицы, следует из заявки на сайте госзакупок.

 

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 386,4 миллиона рублей. Заявки на участие в аукционе принимаются до 21 марта 2013 года, а сам аукцион состоится 28 марта.

 

Согласно техзаданию к конкурсу, участок, на котором планируется строительство депо, находится в Загорье, микрорайон 6Г, корпус 25. В нем уточняется, что исполнитель контракта должен будет построить на участке площадью 0,72 гектара здание пожарного депо площадью 1,8 тысячи квадратных метров. Предполагается, что здание будет высотой в 3 этажа с технической надстройкой и подвалом.

 

Согласно сообщению департамента, на территории депо предусмотрено устройство открытой стоянки на 9 машиномест. В здании предполагается обустроить учебно-тренировочную вышку высотой в 4 этажа, комбинированную спортивную площадку, тренажерный зал, экстренные спуски для сотрудников, топливозаправочный пункт.

 

Кроме того, на третьем этаже здания планируется оборудовать служебные помещения для временного проживания сотрудников при возникновении чрезвычайных ситуаций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала