Рейтинг@Mail.ru
Шесть компаний хотят строить улицу Подольских Курсантов на юге Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть компаний хотят строить улицу Подольских Курсантов на юге Москвы

Читать в
Шесть компаний подали заявки на участие в открытом конкурсе на выполнение подрядных работ по строительству участка улицы Подольских Курсантов на юге Москвы, следует из материалов, размещенных на сайте госзакупок.

МОСКВА, 1 марта - РИА Новости. Шесть компаний подали заявки на участие в открытом конкурсе на выполнение подрядных работ по строительству участка улицы Подольских Курсантов на юге Москвы, следует из материалов, размещенных на сайте госзакупок.

 

Как уточняется в документации к конкурсу, проектом предусматривается продление улицы Подольских курсантов от Харьковской улицы до МКАД с устройством транспортной развязки на разных уровнях на пересечении с МКАД.

 

Максимальная цена контракта, согласно конкурсной документации, составляет 4,21 миллиарда рублей.

 

Согласно протоколу вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, опубликованному на сайте госзакупок, наименьшую цену исполнения госконтракта предложило ОАО "Московская Инженерно-Строительная Компания" - компания готова выполнить работы за 3,406 миллиарда рублей, что на 19% ниже начальной цены конкурса.

 

В свою очередь, ОАО "Дормост" оценило стоимость работ по строительству участка Подольских Курсантов до МКАД в 3,453 миллиарда рублей, ОАО "Трест Мосэлектротягстрой" - в 3,615 миллиарда рублей, а ОАО "Мосинжстрой" - в 3,705 миллиарда рублей.

 

Наконец, ЗАО "Объединение "Ингеоком" готово выполнить эти работы за 3,789 миллиарда рублей, а ОАО "Монолитное Строительное Управление - 1" - за 3,853 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала