Рейтинг@Mail.ru
Громов поручил подготовить генпланы городов и районов Подмосковья к 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Громов поручил подготовить генпланы городов и районов Подмосковья к 2013 г

Читать в
Губернатор Московской области Борис Громов поручил завершить разработку и утверждение документов по территориальному планированию городов и районов Подмосковья к концу года, сообщили в понедельник в пресс-службе главы региона.

МОСКВА, 6 февраля - РИА Новости. Губернатор Московской области Борис Громов поручил завершить разработку и утверждение документов по территориальному планированию городов и районов Подмосковья к концу года, сообщили в понедельник в пресс-службе главы региона.

 

"Громов провел в понедельник совещание с главами городов и муниципальных районов в режиме видеоконференции. В нем приняли участие председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов, первый заместитель председателя правительства Московской области Игорь Пархоменко и другие чиновники", - говорится в сообщении.

 

Губернатор поручил активизировать деятельность по разработке и утверждению документации по территориальному планированию муниципальных образований, отметили в пресс-службе.

 

"Это, по сути, генпланы территорий, и они во всех населенных пунктах должны быть в обязательном порядке приняты до конца текущего года", - приводятся в сообщении слова губернатора.

 

Помимо этого, глава региона обратил внимание глав городов и районов на выполнение программы по переселению граждан из ветхого жилья, усиление работы по предотвращению пожаров в жилом фонде, заключили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала