Рейтинг@Mail.ru
Основная программа по ремонту автодорог в Москве выполнена - заммэра - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Основная программа по ремонту автодорог в Москве выполнена - заммэра

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкРеконструкция автомобильной дороги во Владивостоке в рамках подготовки к саммиту АТЭС-2012, строительство ремонт дорог
Реконструкция автомобильной дороги во Владивостоке в рамках подготовки к саммиту АТЭС-2012, строительство ремонт дорог
Читать в
Основная программа по ремонту автомобильных дорог, запланированная на 2011 год, выполнена, сообщил журналистам в пятницу заместитель столичного мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

МОСКВА, 26 августа - РИА Новости. Основная программа по ремонту автомобильных дорог, запланированная на 2011 год, выполнена, сообщил журналистам в пятницу заместитель столичного мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

 

Изначально в Москве в 2011 году планировалось отремонтировать 24,5 миллиона квадратных метров дорог с объемом финансирования почти 19 миллиардов рублей. Однако в ходе проверок в столице дополнительно выявляются участки дорог, требующие ремонта. Мэр Москвы Сергей Собянин поручил закончить работы по замене дорожного покрытия во всем городе к 25 августа.

 

"Основная программа, как мы обещали москвичам, выполнена, но мы продолжим работу в сентябре, чтобы дополнительно еще 4 миллиона квадратных метров сделать", - заявил Бирюков.

 

Он отметил, что сегодня было получено еще одно поручение - "провести дополнительно очередное обследование и выявить все узкие места, где надо вести ремонт дорог".

 

По словам заммэра, основная программа включала в себя магистрали - дороги первой, второй и третьей категории.

 

"А вот дополнительно мы будем ремонтировать бывшие бесхозные дороги, дороги к промышленным предприятиям, коммунальным зонам, что никак не повлияет на комфорт продвижения по дорогам в целом по городу", - добавил чиновник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала