Рейтинг@Mail.ru
"Нафта-Москва" может инвестировать около $1,4 млрд в курорты Дагестана - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Нафта-Москва" может инвестировать около $1,4 млрд в курорты Дагестана

© РИА Новостиденьги, рубли, доллары, цены, стоимость, сделка
деньги, рубли, доллары, цены, стоимость, сделка
Читать в
Компания "Нафта-Москва" может инвестировать около 1,4 миллиарда долларов в развитие инфраструктуры прибрежных курортов Дагестана, сообщил журналистам генеральный директор ОАО "Курорты Северного Кавказа" Ахмед Белалов после совещания по вопросам реализации проекта туристического кластера в Махачкале.

МАХАЧКАЛА, 18 июля - РИА Новости. Компания "Нафта-Москва" может инвестировать около 1,4 миллиарда долларов в развитие инфраструктуры прибрежных курортов Дагестана, сообщил журналистам генеральный директор ОАО "Курорты Северного Кавказа" Ахмед Белалов после совещания по вопросам реализации проекта туристического кластера в Махачкале.

"В общей сложности предполагается объем инвестиций, в том числе в аэропорт и центральный стадион, который можно будет использовать как для футбола, так и для открытия (Юношеских Олимпийских игр 2018 года - ред.), 1,4 миллиарда долларов", - сказал Белалов.

Он напомнил, что недавно была подана заявка на проведение в России Юношеских игр в 2018 году, а "Нафта-Москва" готова стать якорным инвестором для развития дагестанского курорта, в том числе, для создания условий для проведения игр.

Инвестиционная группа "Нафта Москва" работает на российском рынке с начала 2001 года. Сегодня она реализует ряд крупных проектов в горнодобывающей, металлургической и телекоммуникационной отраслях, недвижимости, розничной торговле и на фондовом рынке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала