Рейтинг@Mail.ru
Министерство юстиции и Ставропольский край подписали соглашение по вопросам взаимодействия в юридической сфере - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министерство юстиции и Ставропольский край подписали соглашение по вопросам взаимодействия в юридической сфере

Читать ria.ru в
Министерство юстиции РФ и Ставропольский край подписали соглашение по вопросам взаимодействия в юридической сфере. Подписи под документом поставили находящийся в крае с рабочей поездкой министр юстиции Юрий Чайки и губернатор Ставрополья Александр Черногоров. Об этом сообщили в пятницу РИА "Новости" в пресс-службе губернатора. Чайка и Черногоров обсудили обстановку в регионе, проблемы миграции, совершенствование работы юридических служб и в целом правоохранительных органов, состояние дел в исправительных учреждениях. Как отметил министр, в крае ощутимы позитивные изменения во многих сферах жизни, в том числе юстиции, многое сделано для приведения краевого законодательства в соответствие с федеральным, заметно повысилось качество принимаемых нормативных актов. Юрий Чайка также вручил Александру Черногорову и начальнику управления Минюста РФ по Ставропольскому краю Дмитрию Ковалеву медали Анатолия...
СТАВРОПОЛЬ, 12 апреля. /Корр. РИА "Новости" Валерий Олиянчук/. Министерство юстиции РФ и Ставропольский край подписали соглашение по вопросам взаимодействия в юридической сфере. Подписи под документом поставили находящийся в крае с рабочей поездкой министр юстиции Юрий Чайки и губернатор Ставрополья Александр Черногоров. Об этом сообщили в пятницу РИА "Новости" в пресс-службе губернатора.

Чайка и Черногоров обсудили обстановку в регионе, проблемы миграции, совершенствование работы юридических служб и в целом правоохранительных органов, состояние дел в исправительных учреждениях.

Как отметил министр, в крае ощутимы позитивные изменения во многих сферах жизни, в том числе юстиции, многое сделано для приведения краевого законодательства в соответствие с федеральным, заметно повысилось качество принимаемых нормативных актов.

Юрий Чайка также вручил Александру Черногорову и начальнику управления Минюста РФ по Ставропольскому краю Дмитрию Ковалеву медали Анатолия Кони.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала