Рейтинг@Mail.ru
Трехсторонняя встреча по координации политики США, Японии и Южной Кореи в отношении КНДР пройдет 9 апреля в Токио - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трехсторонняя встреча по координации политики США, Японии и Южной Кореи в отношении КНДР пройдет 9 апреля в Токио

Читать ria.ru в
Очередное заседание трехсторонней группы с участием США, Японии и Южной Кореи по координации внешней политики этих государств в отношении КНДР состоится в Токио 9 апреля, передает корреспондент РИА "Новости". Как сообщил заместитель официального представителя госдепартамента США Филип Рикер, на предстоящей встрече будет обсуждаться "широкий круг вопросов", касающийся координации политики трех стран в этой области. Делегацию США возглавит заместитель госсекретаря США по азиатским и тихоокоанским вопросам Джеймсом Келли, сообщил...
ВАШИНГТОН, 2 апреля. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Очередное заседание трехсторонней группы с участием США, Японии и Южной Кореи по координации внешней политики этих государств в отношении КНДР состоится в Токио 9 апреля, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщил заместитель официального представителя госдепартамента США Филип Рикер, на предстоящей встрече будет обсуждаться "широкий круг вопросов", касающийся координации политики трех стран в этой области.

Делегацию США возглавит заместитель госсекретаря США по азиатским и тихоокоанским вопросам Джеймсом Келли, сообщил Рикер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала