Рейтинг@Mail.ru
Эрик Линдрос забил своим бывшим одноклубникам, но его "Рейнджерс" проиграл - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эрик Линдрос забил своим бывшим одноклубникам, но его "Рейнджерс" проиграл

Читать ria.ru в
Эрик Линдрос забил гол своим бывшим одноклубникам по "Филадельфии", но его нынешний клуб "Нью-Йорк Рейнджерс" потерпел домашнее поражение со счетом 2:4 в матче регулярного чемпионата НХЛ, передает корреспондент РИА "Новости". Линдрос также ассистировал Павлу Буре, забившему вторую шайбу нью-йоркцев. Успешная игра российских легионеров "Питтсбурга" Алексея Ковалева и Алексея Морозова не спасла их команду от поражения в матче с "Нью-Джерси" - 3:4. Морозов записал на свой счет гол, а Ковалев - две передачи. В составе "Нью-Джерси" голевой передачей отметился Сергей Брылин. "Чикаго" и "Оттава" одержали победы с одинаковым счетом 4:1 соответственно над "Нэшвиллом" /единственный гол "Нэшвилла" забил россиянин Денис Архипов/ и "Нью-Йорк Айлендерс". "Миннесота" была сильнее "Атланты" в гостях - 4:2, а "Финикс" с тем же счетом переиграл на выезде "Анахайм", в составе которого отличился Герман...
НЬЮ-ЙОРК, 28 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Эрик Линдрос забил гол своим бывшим одноклубникам по "Филадельфии", но его нынешний клуб "Нью-Йорк Рейнджерс" потерпел домашнее поражение со счетом 2:4 в матче регулярного чемпионата НХЛ, передает корреспондент РИА "Новости". Линдрос также ассистировал Павлу Буре, забившему вторую шайбу нью-йоркцев.

Успешная игра российских легионеров "Питтсбурга" Алексея Ковалева и Алексея Морозова не спасла их команду от поражения в матче с "Нью-Джерси" - 3:4. Морозов записал на свой счет гол, а Ковалев - две передачи. В составе "Нью-Джерси" голевой передачей отметился Сергей Брылин.

"Чикаго" и "Оттава" одержали победы с одинаковым счетом 4:1 соответственно над "Нэшвиллом" /единственный гол "Нэшвилла" забил россиянин Денис Архипов/ и "Нью-Йорк Айлендерс".

"Миннесота" была сильнее "Атланты" в гостях - 4:2, а "Финикс" с тем же счетом переиграл на выезде "Анахайм", в составе которого отличился Герман Титов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала