Рейтинг@Mail.ru
В киргизском городе Ош приступило к работе Генеральное консульство Российской Федерации - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В киргизском городе Ош приступило к работе Генеральное консульство Российской Федерации

Читать ria.ru в
В киргизском городе Ош приступило к работе Генеральное консульство Российской Федерации. Как сообщили РИА "Новости" в субботу в департаменте информации и печати МИД РФ, территория новообразованного консульского округа, на которой проживает около 80 тыс граждан России, охватывает Ошскую, Джалал-Абадскую, Баткенскую и Нарынскую области. Учреждение Генконсульства на юге Киргизии отражает принципиальную линию Российской Федерации на защиту прав и интересов российских граждан за пределами России. Консульское присутствие России в этой районе дружественного государства не только облегчит российским гражданам решение вопросов, находящихся в компетенции консульской службы, но и будет способствовать дальнейшему развитию отношений между Россией и Киргизией, в том числе на региональном уровне, сообщили в МИД РФ. В соответствии со взаимной договоренностью, Киргизская республика откроет свое Генеральное консульство в...
МОСКВА, 23 марта. /Корр. РИА "Новости"/. В киргизском городе Ош приступило к работе Генеральное консульство Российской Федерации.

Как сообщили РИА "Новости" в субботу в департаменте информации и печати МИД РФ, территория новообразованного консульского округа, на которой проживает около 80 тыс граждан России, охватывает Ошскую, Джалал-Абадскую, Баткенскую и Нарынскую области.

Учреждение Генконсульства на юге Киргизии отражает принципиальную линию Российской Федерации на защиту прав и интересов российских граждан за пределами России. Консульское присутствие России в этой районе дружественного государства не только облегчит российским гражданам решение вопросов, находящихся в компетенции консульской службы, но и будет способствовать дальнейшему развитию отношений между Россией и Киргизией, в том числе на региональном уровне, сообщили в МИД РФ.

В соответствии со взаимной договоренностью, Киргизская республика откроет свое Генеральное консульство в Екатеринбурге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала