Рейтинг@Mail.ru
Собянин предложил доработать законы для решения транспортных проблем Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин предложил доработать законы для решения транспортных проблем Москвы

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин предлагает внести изменения в законодательство по парковкам для решения транспортных проблем в столице, сообщил РИА Новости в четверг высокопоставленный источник в мэрии, присутствовавший на совещании у мэра по транспортной ситуации.

МОСКВА, 28 октября - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин предлагает внести изменения в законодательство по парковкам для решения транспортных проблем в столице, сообщил РИА Новости в четверг высокопоставленный источник в мэрии, присутствовавший на совещании у мэра по транспортной ситуации.

В четверг утром Собянин провел в своем кабинете в мэрии совещание с чиновниками, на котором обсудил вопросы пробок в Москве.

"Сергей Семенович быстро разобрался в транспортной проблеме и готов поддержать все наши начинания. Он предлагает внести изменения в законодательство по парковкам", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, для решения транспортных проблем Собянин также предлагает выделить для общественного транспорта отдельные полосы и увеличить число парковок.

"Мэр быстро разобрался, понимает эти вопросы и умеет считать деньги", - подчеркнул источник в мэрии.

Он также добавил, что совещание длилось около 2,5 часа.

Ранее особую критику Собянина, который был утвержден на посту столичного градоначальника 21 октября, вызвали, в частности, транспортные проблемы мегаполиса. В день своего утверждения на пост мэра он в первую очередь провел совещание по транспорту с представителями Минтранса РФ и губернатора Московской области. Собянин заявил, что пора принимать "экстраординарные меры" по развитию транспортной системы столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала