Рейтинг@Mail.ru
Врачи запретили экс-премьеру Великобритании Маргарет Тэтчер выступать с публичными заявлениями - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Врачи запретили экс-премьеру Великобритании Маргарет Тэтчер выступать с публичными заявлениями

Тэтчер запретили выступать публично

Читать ria.ru в
Экс-премьер Великобритании Маргарет Тэтчер больше не будет выступать с публичными заявлениями, врачи запретили ей это в связи с состоянием ее здоровья. В последние месяцы Тэтчер, которой уже за 70, пережила несколько микроинсультов. Невозможность дальнейшего участия в публичной политике является для нее неприятным известием, но она вынуждена подчиниться решению врачей.
ЛОНДОН, 22 марта. /Корр. РИА "Новости" Сергей Кудасов/. Экс-премьер Великобритании Маргарет Тэтчер больше не будет выступать с публичными заявлениями, врачи запретили ей это в связи с состоянием ее здоровья.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщили в пятницу представители баронессы Тэтчер после посещения ее врачами.

В последние месяцы, как сообщили представители, Тэтчер пережила несколько микроинсультов, в связи с чем в марте она не смогла принять участие в праздновании 20-летия освобождения Фолклендских островов.

Состояние здоровья баронессы, которой уже за 70, стало предметом беспокойства ее окружения и консервативной партии, лидером которой она была в течение многих лет в прошлом.

Как отмечается в заявлении представителей Тэтчер, невозможность дальнейшего участия в публичной политике является для нее неприятным известием, но она вынуждена подчиниться решению врачей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала