Рейтинг@Mail.ru
Символом любви в нынешнем году можно было бы сделать Весы, считает Тофик Дадашев - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Символом любви в нынешнем году можно было бы сделать Весы, считает Тофик Дадашев

Читать ria.ru в
Символом любви в нынешнем году можно было бы сделать Весы, считает известный российский прорицатель Тофик Дадашев. Во всемирный день астрологии он сказал в интервью корреспонденту РИА "Новости", что именно тем мужчинам и женщинам, кто родился под знаком Весов, будет больше всего сопутствовать счастье в любви. Не окажется неразделенной любовь и у женщин, чей знак - Близнецы, а также у мужчин со знаком Стрельца. Всем остальным в нынешнем году стоит соблюдать известную осторожность в сердечных делах. Что касается бизнеса и политики, то Дадашев предсказывает наибольшие успехи на этом поприще "динамичному" Овену. И мужчины, и женщины, родившиеся под этим знаком, могут рассчитывать на благоприятный для себя исход избирательных кампаний, деловых операций, ожидать повышения на службе. Хорошо проявят себя в финансовой и политической сфере и мужчины-Козероги, отличающиеся прагматизмом. Вправе не опасаться неудач в делах представительницы слабого пола, родившиеся под знаком Скорпиона. А вот...
МОСКВА, 20 марта. /Корр. РИА "Новости" Валерий Асриян/. Символом любви в нынешнем году можно было бы сделать Весы, считает известный российский прорицатель Тофик Дадашев.

Во всемирный день астрологии он сказал в интервью корреспонденту РИА "Новости", что именно тем мужчинам и женщинам, кто родился под знаком Весов, будет больше всего сопутствовать счастье в любви.

Не окажется неразделенной любовь и у женщин, чей знак - Близнецы, а также у мужчин со знаком Стрельца. Всем остальным в нынешнем году стоит соблюдать известную осторожность в сердечных делах.

Что касается бизнеса и политики, то Дадашев предсказывает наибольшие успехи на этом поприще "динамичному" Овену. И мужчины, и женщины, родившиеся под этим знаком, могут рассчитывать на благоприятный для себя исход избирательных кампаний, деловых операций, ожидать повышения на службе.

Хорошо проявят себя в финансовой и политической сфере и мужчины-Козероги, отличающиеся прагматизмом. Вправе не опасаться неудач в делах представительницы слабого пола, родившиеся под знаком Скорпиона. А вот Львам и Рыбам следует особенно опасаться рискованных решений и им лучше не испытывать судьбу, полагает прорицатель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала