Рейтинг@Mail.ru
Череповецкая "Северсталь" и магнитогорский "Металлург" сравняли счет в четвертьфинальных сериях плей-офф чемпионата России по хоккею - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Читать ria.ru в
Как и в первой встрече подопечные чеха Владимира Вуйтека выиграли 4:1, причем единственный свой гол москвичи забили, уже уступая 0:4. Счет в серии - 2-0. Третьи четвертьфинальные матчи пройдут в понедельник, 18 марта на площадках тех команд, которые играли на...
МОСКВА, 16 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Череповецкая "Северсталь" и магнитогорский "Металлург" сравняли счет в четвертьфинальных сериях плей-офф чемпионата России по хоккею, передает корреспондент РИА "Новости".

В субботу "Северсталь" выиграла в гостях у омского "Авангарда" 3:1 во втором четвертьфинальном матче /в первой игре сильнее был "Авангард" - 3:0/. Счет в этой серии - 1-1.

Действующий чемпион страны "Металлург" также на выезде взял верх над тольяттинской "Ладой" - 2:0 по буллитам /первый матч - 4:1 в пользу "Лады"/. Основное время в этой встрече завершилось вничью - 0:0, не выявил победителя и 10-минутный овертайм, а в серии буллитов успех праздновали уральцы, у которых удачно выполнили броски Валерий Карпов и Евгений Корешков. Причем никому кроме этих двух хоккеистов так и не удалось поразить ворота соперников. Счет в серии - 1-1.

Казанский "Ак Барс" дома одержал победу над столичным "Динамо" - 4:3 и повел в серии 2-0 /первый матч - 4:3 в пользу казанцев/.

Ярославский "Локомотив" также добился второй победы над "Крыльями Советов" /Москва/. Как и в первой встрече подопечные чеха Владимира Вуйтека выиграли 4:1, причем единственный свой гол москвичи забили, уже уступая 0:4. Счет в серии - 2-0.

Третьи четвертьфинальные матчи пройдут в понедельник, 18 марта на площадках тех команд, которые играли на выезде.