Рейтинг@Mail.ru
Женская сборная Румынии по гимнастике не примет участия в чемпионате Европы - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Женская сборная Румынии по гимнастике не примет участия в чемпионате Европы

Читать ria.ru в
Женская сборная Румынии по гимнастике не будет участвовать в чемпионате Европы, который состоится в греческом городе Патрас. Причина - неудовлетворительное состояние здоровья большинства спортсменок, сообщили РИА "Новости" в Национальной федерации по гимнастике. Практически вся "золотая команда" румынских гимнасток, отлично выступивших на Олимпиаде в Сиднее, имеет медицинские проблемы, которые не могут быть решены до начала чемпионата в Греции, считают специалисты и тренеры. Андрея Рэдукан - единственная фаворитка прошлых игр, которая могла бы принять участие в чемпионате, переживает "возрастной психологический перелом". Кроме того, она набрала "несколько лишних килограммов" и, несмотря на спецподготовку, ее участие в чемпионате, по словам тренера, "проблематично". По последней информации, румыны все-таки решились послать в Грецию одну гимнастку - Иоану Петровски. Ожидается также, что в чемпионате примет участие олимпийский чемпион Мариус Урзикэ, завоевавший в Сиднее "золото" в...
БУХАРЕСТ, 16 марта. /Корр. РИА "Новости" Геннадий Абалов/. Женская сборная Румынии по гимнастике не будет участвовать в чемпионате Европы, который состоится в греческом городе Патрас. Причина - неудовлетворительное состояние здоровья большинства спортсменок, сообщили РИА "Новости" в Национальной федерации по гимнастике.

Практически вся "золотая команда" румынских гимнасток, отлично выступивших на Олимпиаде в Сиднее, имеет медицинские проблемы, которые не могут быть решены до начала чемпионата в Греции, считают специалисты и тренеры.

Андрея Рэдукан - единственная фаворитка прошлых игр, которая могла бы принять участие в чемпионате, переживает "возрастной психологический перелом". Кроме того, она набрала "несколько лишних килограммов" и, несмотря на спецподготовку, ее участие в чемпионате, по словам тренера, "проблематично".

По последней информации, румыны все-таки решились послать в Грецию одну гимнастку - Иоану Петровски.

Ожидается также, что в чемпионате примет участие олимпийский чемпион Мариус Урзикэ, завоевавший в Сиднее "золото" в упражнениях на коне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала