Рейтинг@Mail.ru
В четверг в Китай прибывает глава МЧС России Сергей Шойгу - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В четверг в Китай прибывает глава МЧС России Сергей Шойгу

Читать ria.ru в
Будут также затронуты вопросы возможного сотрудничества в оказании помощи Афганистану и другие проблемы. В течение трех дней Сергей Шойгу и члены делегации МЧС встретятся и проведут переговоры с членом Госсовета в ранге вице-премьера Исмаилом Аматом, министром гражданской администрации КНР Доцзе Церином, занимающимся вопросами ликвидации стихийных бедствий, министром общественной безопасности Цзя Чуньваном. Кроме того, Сергей Шойгу проведет переговоры с заместителем министра иностранных дел КНР Лю Гучаном - координатором ШОС с китайской стороны, генеральным секретарем министерства водного хозяйства Китая Э Цзинпином, с заместителем начальника Генштаба китайской армии Куй Фулинем, а также с руководителем Отдела международных связей ЦК КПК Дай Бинго. В субботу делегация МЧС вылетит из Пекина в...
ПЕКИН, 14 марта. /Корр. РИА "Новости"/. В четверг в столицу КНР Пекин с 3-дневным рабочим визитом прибывает глава МЧС России Сергей Шойгу.

Как передает корреспондент РИА "Новости", ожидается, что в ходе переговоров в китайских министерствах и ведомствах будут обсуждаться вопросы сотрудничества и взаимодействия России и Китая в сфере ликвидации последствий стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций, в том числе в рамках Шанхайской организации сотрудничества /ШОС/. Будут также затронуты вопросы возможного сотрудничества в оказании помощи Афганистану и другие проблемы.

В течение трех дней Сергей Шойгу и члены делегации МЧС встретятся и проведут переговоры с членом Госсовета в ранге вице-премьера Исмаилом Аматом, министром гражданской администрации КНР Доцзе Церином, занимающимся вопросами ликвидации стихийных бедствий, министром общественной безопасности Цзя Чуньваном.

Кроме того, Сергей Шойгу проведет переговоры с заместителем министра иностранных дел КНР Лю Гучаном - координатором ШОС с китайской стороны, генеральным секретарем министерства водного хозяйства Китая Э Цзинпином, с заместителем начальника Генштаба китайской армии Куй Фулинем, а также с руководителем Отдела международных связей ЦК КПК Дай Бинго.

В субботу делегация МЧС вылетит из Пекина в Хабаровск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала