Рейтинг@Mail.ru
Олимпийская чемпионка Юлия Чепалова считает, что "в лыжах не нужен допинг" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олимпийская чемпионка Юлия Чепалова считает, что "в лыжах не нужен допинг"

Читать ria.ru в
Олимпийская чемпионка Юлия Чепалова считает, что "в лыжах не нужен допинг". Об этом она заявила в интервью корреспонденту РИА "Новости" в аэропорту Шереметьево-2. "Не могу понять, кто и почему устроил этот скандал, - сказала Чепалова, - создается впечатление, что из лыж сделали криминал". Также Юлия отметила поддержку болельщиков: "Хорошо, что за нас болеют - это здорово помогает." Лариса Лазутина, которую лишили золотой медали за победу на дистанции 30 км из-за положительного допинг-теста, до сих пор, похоже, не пришла в себя от случившегося: "Не дай Бог кому-либо пережить такое". "Допинг берут постоянно, я думаю, это необходимая процедура. Порой заболеваешь и принимаешь лекарства, например, нафтизин, а потом выясняется, что это допинг. Я не знаю, что принимать - для этого есть врачи. На Играх же у меня было хорошее самочувствие, - сказала Лазутина корреспонденту РИА "Новости" - Будем надеяться, нам...
МОСКВА, 26 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Олимпийская чемпионка Юлия Чепалова считает, что "в лыжах не нужен допинг". Об этом она заявила в интервью корреспонденту РИА "Новости" в аэропорту Шереметьево-2.

"Не могу понять, кто и почему устроил этот скандал, - сказала Чепалова, - создается впечатление, что из лыж сделали криминал". Также Юлия отметила поддержку болельщиков: "Хорошо, что за нас болеют - это здорово помогает." Лариса Лазутина, которую лишили золотой медали за победу на дистанции 30 км из-за положительного допинг-теста, до сих пор, похоже, не пришла в себя от случившегося: "Не дай Бог кому-либо пережить такое".

"Допинг берут постоянно, я думаю, это необходимая процедура. Порой заболеваешь и принимаешь лекарства, например, нафтизин, а потом выясняется, что это допинг. Я не знаю, что принимать - для этого есть врачи. На Играх же у меня было хорошее самочувствие, - сказала Лазутина корреспонденту РИА "Новости" - Будем надеяться, нам помогут".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала