Рейтинг@Mail.ru
Заместители главы МИД РФ и госсекретаря США обсудили возможность стратегического партнерства России и США в энергетике - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заместители главы МИД РФ и госсекретаря США обсудили возможность стратегического партнерства России и США в энергетике

Читать ria.ru в
Ход подготовки возможно широкого набора документов к предстоящему официальному визиту в Россию президента США Джорджа Буша, обсудили в среду замглавы МИД РФ Георгий Мамедов и помощник заместителя госсекретаря США Стивен Пайфер. Как сообщили РИА "Новости" в департаменте информации и печати МИД РФ, Стивен Пайфер был принят Георгием Мамедовым в среду. В российском МИД подчеркнул, что при обсуждении состояния и перспектив развития двусторонних экономических связей особое внимание было уделено "возможности стратегического партнерства России и США в энергетической области, которое по своему значению не уступало бы военно-стратегическому...
МОСКВА, 20 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Ход подготовки возможно широкого набора документов к предстоящему официальному визиту в Россию президента США Джорджа Буша, обсудили в среду замглавы МИД РФ Георгий Мамедов и помощник заместителя госсекретаря США Стивен Пайфер.

Как сообщили РИА "Новости" в департаменте информации и печати МИД РФ, Стивен Пайфер был принят Георгием Мамедовым в среду.

В российском МИД подчеркнул, что при обсуждении состояния и перспектив развития двусторонних экономических связей особое внимание было уделено "возможности стратегического партнерства России и США в энергетической области, которое по своему значению не уступало бы военно-стратегическому взаимодействию".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала