Рейтинг@Mail.ru
АО "Новосибирскэнерго" намерено прекратить отпуск неоплачиваемой энергии своим потребителям - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

АО "Новосибирскэнерго" намерено прекратить отпуск неоплачиваемой энергии своим потребителям

Читать ria.ru в
АО "Новосибирскэнерго" вынуждено прекратить отпуск неоплачиваемой энергии своим потребителям. Об этом в понедельник сообщило руководство компании. В пресс-службе "Новосибирскэнерго" корреспонденту РИА "Новости" заявили, что недостаток денежных средств на счетах компании не позволяет в полном объеме осуществлять текущую деятельность. Это может привести к перебоям в работе и прекращению энергоснабжения стратегически важных объектов. Из справки, предоставленной пресс-службой "Новосибирскэнерго", долг Новосибирска перед энергокомпанией на 1 января 2002 года составил 375 млн 310 тыс рублей. Мэр города Владимир Городецкий утвердил график проведения расчетов с "Новосибирскэнерго", согласно которому в январе из городского бюджета должно было поступить 195 млн рублей. Фактическая оплата составила 98 млн 577 тыс рублей. Если до конца текущего месяца из мэрии города не будет дальнейших поступлений, то долг перед "Новосибирскэнерго" на 1 февраля достигнет 500 млн...
НОВОСИБИРСК, 28 января. /Корр. РИА "Новости" Наталья Решетникова/. АО "Новосибирскэнерго" вынуждено прекратить отпуск неоплачиваемой энергии своим потребителям. Об этом в понедельник сообщило руководство компании.

В пресс-службе "Новосибирскэнерго" корреспонденту РИА "Новости" заявили, что недостаток денежных средств на счетах компании не позволяет в полном объеме осуществлять текущую деятельность. Это может привести к перебоям в работе и прекращению энергоснабжения стратегически важных объектов.

Из справки, предоставленной пресс-службой "Новосибирскэнерго", долг Новосибирска перед энергокомпанией на 1 января 2002 года составил 375 млн 310 тыс рублей. Мэр города Владимир Городецкий утвердил график проведения расчетов с "Новосибирскэнерго", согласно которому в январе из городского бюджета должно было поступить 195 млн рублей. Фактическая оплата составила 98 млн 577 тыс рублей. Если до конца текущего месяца из мэрии города не будет дальнейших поступлений, то долг перед "Новосибирскэнерго" на 1 февраля достигнет 500 млн рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала