Рейтинг@Mail.ru
В Чечне задержаны два бандита, которые длительное время под видом федеральных военнослужащих грабили население - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чечне задержаны два бандита, которые длительное время под видом федеральных военнослужащих грабили население

Читать ria.ru в
В Чечне задержаны два участника бандгруппы, длительное время занимавшиеся грабежами населения под видом федеральных военнослужащих. Как сообщили РИА "Новости" в УФСБ по ЧР, задержанные Араев и Джамбеков входили в группировку некоего Рахимова по кличке "Узбек". По данным спецслужб, он является приближенным Хаттаба, ведает вопросами распределения финансов. Задержанные преступники орудовали в основном в Курчалоевском районе, грабили население. Вырученные от награбленного средства, как отметили в УФСБ, шли на содержание боевиков. Бандитов на месте преступления задержали в селе Бельты сами местные жители и передали в руки правоохранительных органов, подчеркнули в...
ГРОЗНЫЙ, 16 января. /Корр. РИА "Новости"/. В Чечне задержаны два участника бандгруппы, длительное время занимавшиеся грабежами населения под видом федеральных военнослужащих.

Как сообщили РИА "Новости" в УФСБ по ЧР, задержанные Араев и Джамбеков входили в группировку некоего Рахимова по кличке "Узбек". По данным спецслужб, он является приближенным Хаттаба, ведает вопросами распределения финансов.

Задержанные преступники орудовали в основном в Курчалоевском районе, грабили население. Вырученные от награбленного средства, как отметили в УФСБ, шли на содержание боевиков.

Бандитов на месте преступления задержали в селе Бельты сами местные жители и передали в руки правоохранительных органов, подчеркнули в УФСБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала