Рейтинг@Mail.ru
Милиция сорвала планы подпольной наживы на торговле черной икрой в Дагестане - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция сорвала планы подпольной наживы на торговле черной икрой в Дагестане

Читать ria.ru в
Около 4,5 тысяч баночек черной осетровой икры обнаружили в Махачкале в гараже одного из жителей дагестанской столицы сотрудники городского Управления внутренних дел. Как сообщили в субботу РИА "Новости" в пресс-службе МВД Дагестана, в случае реализации на рынке "подпольный" владелец икры получил бы 1 млн 125 тыс рублей. Личность задержанного не разглашается в интересах следствия. Икра, предназначенная для незаконной реализации, была обнаружена милицией в пятницу, 4 января, в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Теперь оперативникам предстоит раскрыть всю цепочку связей на пути появления крупнейшей партии деликатеса в руках нелегального...
МАХАЧКАЛА, 5 января. /Корр. РИА "Новости" Декабрь Бейбутов/. Около 4,5 тысяч баночек черной осетровой икры обнаружили в Махачкале в гараже одного из жителей дагестанской столицы сотрудники городского Управления внутренних дел.

Как сообщили в субботу РИА "Новости" в пресс-службе МВД Дагестана, в случае реализации на рынке "подпольный" владелец икры получил бы 1 млн 125 тыс рублей. Личность задержанного не разглашается в интересах следствия.

Икра, предназначенная для незаконной реализации, была обнаружена милицией в пятницу, 4 января, в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Теперь оперативникам предстоит раскрыть всю цепочку связей на пути появления крупнейшей партии деликатеса в руках нелегального торговца.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала