Рейтинг@Mail.ru
Правительство снизило долю софинансирования регионов в ремонте дорог до 5% - Левитин - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство снизило долю софинансирования регионов в ремонте дорог до 5% - Левитин

Читать в
Правительство РФ снизило долю регионов в софинансировании ремонта и строительства дорог до 5%, сообщил глава Минтранса РФ Игорь Левитин на международной конференции по развитию транспортной системы в Совете Федерации в четверг.

МОСКВА, 16 апреля - РИА Новости. Правительство РФ снизило долю регионов в софинансировании ремонта и строительства дорог до 5%, сообщил глава Минтранса РФ Игорь Левитин на международной конференции по развитию транспортной системы в Совете Федерации в четверг.

"Правительство приняло решение о том, чтобы снизить софинансирование регионов на строительство, ремонт и содержание дорог до 5%", - сказал он
Таким образом, федеральные власти будут инвестировать регионы в 95% от общего объема средств.

"Таким образом федеральный бюджет оказывает поддержку регионам", - сообщил министр.

Он также напомнил, что вводятся льготные тарифы для населения на авиабилеты из европейской части страны на Дальний Восток и обратно.

"Это сделано для того, чтобы в транспортном коридоре не только оживить перевозку грузов, но и дать возможность населению передвигаться по стране", - сказал Левитин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала