Рейтинг@Mail.ru
Задержаны 2 из 3 преступников, сбежавших из изолятора временного содержания в Ростовской области - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержаны 2 из 3 преступников, сбежавших из изолятора временного содержания в Ростовской области

Читать ria.ru в
Сотрудники правоохранительных органов задержали в среду 2 их 3 преступников, сбежавших накануне из изолятора временного содержания города Донецка Ростовской области. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе ГУВД Ростовской области, задержаны ранее судимый Сергей Шахов, 1981 года рождения, и Виктор Моисеев, 1983 года рождения. Они обвиняются по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража чужого имущества). По информации пресс-службы, Моисеева сотрудники милиции задержали утром в среду у здания городской котельной. Чуть позже, используя оперативную информацию, была проведена проверка в одном из городских общежитий. Здесь был задержан второй преступник - Сергей Шахов. В настоящее время все подразделения Донецкого ОВД ориентированы на розыск третьего сбежавшего - Виталия Боголепова, 1978 года рождения, который также был задержан за кражу. К мероприятиям по розыску подключены правоохранительные органы Украины. Задержание Боголепова - это вопрос ближайшего времени, отметили...
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 декабря. /Корр. РИА "Новости" Софья Брыканова/. Сотрудники правоохранительных органов задержали в среду 2 их 3 преступников, сбежавших накануне из изолятора временного содержания города Донецка Ростовской области.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе ГУВД Ростовской области, задержаны ранее судимый Сергей Шахов, 1981 года рождения, и Виктор Моисеев, 1983 года рождения. Они обвиняются по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража чужого имущества).

По информации пресс-службы, Моисеева сотрудники милиции задержали утром в среду у здания городской котельной. Чуть позже, используя оперативную информацию, была проведена проверка в одном из городских общежитий. Здесь был задержан второй преступник - Сергей Шахов.

В настоящее время все подразделения Донецкого ОВД ориентированы на розыск третьего сбежавшего - Виталия Боголепова, 1978 года рождения, который также был задержан за кражу. К мероприятиям по розыску подключены правоохранительные органы Украины. Задержание Боголепова - это вопрос ближайшего времени, отметили в пресс-службе ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала