Рейтинг@Mail.ru
В штаб-квартиру палестинского лидера Ясира Арафата в Газе попали три ракеты, выпущенные израильскими вертолетами - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В штаб-квартиру палестинского лидера Ясира Арафата в Газе попали три ракеты, выпущенные израильскими вертолетами

В штаб-квартиру Ясира Арафата в Газе попали три ракеты

Читать ria.ru в
Ракеты были выпущены израильскими вертолетами. В результате ракетного обстрела, по меньшей мере, 10 человек ранены. Как передает радиостанция Би-Би-Си, официальный представитель Белого дома Ари Флейшер заявил, что Израиль "имеет право защищать себя". По его словам, теперь Арафат должен продемонстрировать - что он будет делать для того, чтобы прекратить атаки террористов-смертников.
ЛОНДОН, 3 декабря. /Корр. РИА "Новости" Сергей Кудасов/. В штаб-квартиру палестинского лидера Ясира Арафата в Газе попали три ракеты, выпущенные израильскими вертолетами. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщила британская телерадиокомпания Ай-Ти-Эн. По ее данным, в результате ракетного обстрела, по меньшей мере, 10 человек ранены.

Как передает радиостанция Би-Би-Си, официальный представитель Белого дома Ари Флейшер заявил, что Израиль "имеет право защищать себя". По его словам, теперь Арафат должен продемонстрировать - что он будет делать для того, чтобы прекратить актаки террористов-смертников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала