Рейтинг@Mail.ru
Крупный спортивно-оздоровительный комплекс сдадут в строй в Чечне в конце года - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупный спортивно-оздоровительный комплекс сдадут в строй в Чечне в конце года

Читать в
Крупный спортивно-оздоровительный комплекс будет сдан в эксплуатацию к концу этого года в в высокогорном Веденском районе Чечни, говорится в сообщении пресс-службы президента и правительства республики.

ГРОЗНЫЙ, 19 сентября - РИА Новости. Крупный спортивно-оздоровительный комплекс будет сдан в эксплуатацию к концу этого года в в высокогорном Веденском районе Чечни, говорится в сообщении пресс-службы президента и правительства республики.

"Строительство комплекса идет в Ведено. В настоящее время близятся к завершению строительно-монтажные работы по установке металлических конструкций будущего спортивного объекта", - отмечается в пресс-релизе.

В нем уточняется, что стоимость проекта составляет около 400 миллионов рублей.

Предполагается, что комплекс будет включать в себя гостиничные номера, спортзал для проведения физкультурных занятий, учебные залы, плавательный бассейн, душевые, комнаты для отдыха, а также квартиры для персонала санатория.

Всего по президентской и федеральной целевой программе в Веденском районе Чечни строится порядка 320 жилых и социально-культурных объектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала