Рейтинг@Mail.ru
В Дели открывается заседание индийско-американской группы по оборонной политике - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Дели открывается заседание индийско-американской группы по оборонной политике

Читать ria.ru в
В Дели в понедельник откроется двухдневное заседание индийско-американской группы по оборонной политике. В центре внимания участников встречи будут вопросы снятия санкций США в отношении Индии на передачу технологий двойного назначения. В октябре этого года США сняли экономические санкции, введенные в отношении Индии после проведения в стране в мае 1998 года ядерных испытаний в Покхране. По сообщению представителя минобороны Индии, во встрече примут участие заместитель министра обороны страны Йогендра Нараин и заместитель госсекретаря США по обороне Дуглас Фейт. Стороны, как ожидается, обсудят перспективы снятия санкций в отношении ядерных и ракетных технологий. Также в ходе переговоров будут затронуты вопросы закупки вооружений Индией у...
ДЕЛИ, 3 декабря. /Корр. РИА "Новости" Валерий Севрюков/. В Дели в понедельник откроется двухдневное заседание индийско-американской группы по оборонной политике.

В центре внимания участников встречи будут вопросы снятия санкций США в отношении Индии на передачу технологий двойного назначения.

В октябре этого года США сняли экономические санкции, введенные в отношении Индии после проведения в стране в мае 1998 года ядерных испытаний в Покхране.

По сообщению представителя минобороны Индии, во встрече примут участие заместитель министра обороны страны Йогендра Нараин и заместитель госсекретаря США по обороне Дуглас Фейт.

Стороны, как ожидается, обсудят перспективы снятия санкций в отношении ядерных и ракетных технологий. Также в ходе переговоров будут затронуты вопросы закупки вооружений Индией у США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала