Рейтинг@Mail.ru
Авария туристического автобуса на границе Баварии и Чехии - ранено 40 человек, в том числе 10 - тяжело - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авария туристического автобуса на границе Баварии и Чехии - ранено 40 человек, в том числе 10 - тяжело

Читать ria.ru в
На границе Баварии и Чехии ранним утром в воскресенье в результате аварии туристического автобуса ранено 40 человек. Как передает корреспондент РИА "Новости", несчастье случилось недалеко от пограничного перехода Мэринг на горной дороге, которая после так называемого "замерзающего дождя" покрылась тонким слоем льда. На одном из поворотов водитель не справился с управлением тяжелого автобуса, который занесло на гололеде. Автобус, в котором находились 50 пассажиров, попал на обочину и перевернулся в кювет. Среди 40 получивших травмы пассажиров - 10 тяжелораненых, а 3 доставлены в реанимацию, где врачи борются сейчас за их жизнь, сообщил представитель командования погранучастка в Бэрнау. Материальный ущерб составляет около 450 тыс марок...
БЕРЛИН, 2 декабря. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. На границе Баварии и Чехии ранним утром в воскресенье в результате аварии туристического автобуса ранено 40 человек.

Как передает корреспондент РИА "Новости", несчастье случилось недалеко от пограничного перехода Мэринг на горной дороге, которая после так называемого "замерзающего дождя" покрылась тонким слоем льда.

На одном из поворотов водитель не справился с управлением тяжелого автобуса, который занесло на гололеде. Автобус, в котором находились 50 пассажиров, попал на обочину и перевернулся в кювет.

Среди 40 получивших травмы пассажиров - 10 тяжелораненых, а 3 доставлены в реанимацию, где врачи борются сейчас за их жизнь, сообщил представитель командования погранучастка в Бэрнау.

Материальный ущерб составляет около 450 тыс марок ФРГ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала