Рейтинг@Mail.ru
До конца года русло Дуная будет полностью очищено от мин, остающихся после бомбардировок НАТО - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

До конца года русло Дуная будет полностью очищено от мин, остающихся после бомбардировок НАТО

Читать ria.ru в
До конца текущего года русло Дуная по всей его протяженности будет полностью очищено от взрывоопасных предметов, остающихся после бомбардировок Югославии НАТО в 1999 году. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", говорится в распространенном в Белграде сообщении Европейской комиссии по случаю открытия в четверг судоходства на Дунае в районе югославского города Нови Сад. В настоящее время места прохода судов "полностью чисты", "прямого риска от неразорвавшихся мин нет", подчеркивается в сообщении. Европейская комиссия выделила на очистку русла Дуная 22 млн...
БЕЛГРАД, 29 ноября. /Корр. РИА "Новости" Сергей Рябикин/. До конца текущего года русло Дуная по всей его протяженности будет полностью очищено от взрывоопасных предметов, остающихся после бомбардировок Югославии НАТО в 1999 году. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", говорится в распространенном в Белграде сообщении Европейской комиссии по случаю открытия в четверг судоходства на Дунае в районе югославского города Нови Сад.

В настоящее время места прохода судов "полностью чисты", "прямого риска от неразорвавшихся мин нет", подчеркивается в сообщении.

Европейская комиссия выделила на очистку русла Дуная 22 млн евро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала