Рейтинг@Mail.ru
Доходы бюджета Москвы 2001 года увеличены на 9,7 млрд рублей - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Доходы бюджета Москвы 2001 года увеличены на 9,7 млрд рублей

Читать ria.ru в
Как сообщил на заседании министр правительства Москвы, руководитель департамента финансов Юрий Коростелев, дополнительные средства будут направлены на ремонт спортивно-образовательных учреждений - 50 млн рублей, на капитальный ремонт жилищного фонда - 30 млн рублей, на текущий ремонт детских учреждений и образовательных школ - 25 млн рублей. Кроме того, в текущем году возрастут расходы на финансирование правоохранительных органов. В частности, 58 млн будет направлено на текущий ремонт госпиталя, зданий и помещений Главного управления внутренних дел Москвы. Для завершения проектных работ и начало строительства на объектах московского планетария дополнительно предусмотрено 20 млн рублей. На 110 млн рублей увеличились затраты на покрытие убытков от работы столичного метрополитена. На 27 млн рублей увеличен размер средств, необходимый для реконструкции и развития газораспределительных...
МОСКВА, 24 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Мосгордума на заседании в среду одобрила во втором чтении, а потом и "в целом" закон, согласно которому в бюджет Москвы в 2001 году внесены изменения.

В частности, доходная часть московского бюджета увеличивается на 9 млрд 670 млн рублей. Таким образом, доходная и расходная части бюджета были сбалансированы и утверждены сегодня в объеме 222 млрд 191 млн рублей каждая.

Напомним, что в начале октября с.г. гордума, принимая в первом чтении изменения в закон о бюджете на 2001 год, уже увеличила доходную часть на 9,2 млрд рублей. Поправками, поданными ко второму чтению, депутаты пополнили доходную часть городского бюджета еще на 470 млн рублей. В частности, это достигнуто за счет роста поступлений доходов от налога на доходы физических лиц /200 млн рублей/, налога на имущество предприятий /200 млн рублей/, а также налога на прибыль предприятий и организаций /70 млн рублей/.

Как сообщил на заседании министр правительства Москвы, руководитель департамента финансов Юрий Коростелев, дополнительные средства будут направлены на ремонт спортивно-образовательных учреждений - 50 млн рублей, на капитальный ремонт жилищного фонда - 30 млн рублей, на текущий ремонт детских учреждений и образовательных школ - 25 млн рублей.

Кроме того, в текущем году возрастут расходы на финансирование правоохранительных органов. В частности, 58 млн будет направлено на текущий ремонт госпиталя, зданий и помещений Главного управления внутренних дел Москвы. Для завершения проектных работ и начало строительства на объектах московского планетария дополнительно предусмотрено 20 млн рублей. На 110 млн рублей увеличились затраты на покрытие убытков от работы столичного метрополитена. На 27 млн рублей увеличен размер средств, необходимый для реконструкции и развития газораспределительных газопроводов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала