Рейтинг@Mail.ru
Место строительства трассы в Сочи, возможно, не будет перенесено - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Место строительства трассы в Сочи, возможно, не будет перенесено

Читать в
Президент Федерации бобслея и скелетона России (ФБСР) Никита Музыря надеется, что удастся договориться с экологами, которые протестуют против строительства трассы в Грушевой поляне для проведения соревнований Олимпийских игр 2014 года в Сочи, об это он заявил в интервью РИА Новости.

МОСКВА, 14 апреля - РИА Новости. Президент Федерации бобслея и скелетона России (ФБСР) Никита Музыря надеется, что удастся договориться с экологами, которые протестуют против строительства трассы в Грушевой поляне для проведения соревнований Олимпийских игр 2014 года в Сочи, об это он заявил в интервью РИА Новости.

"Мы очень надеемся, что санно-бобслейная трасса будет построена в Грушевой поляне. Там отличное место, оно нам очень подходит. Если искать новое место, то это может занять полгода, год", - сказал Музыря.

"Я знаю, что проблемы с экологами были. Однако в урегулировании этого вопроса федерация не принимает участие", - добавил он.
По его словам, вопрос по трассе должен решиться в ближайшее время. "Решение принимает Олимпийский комитет России (ОКР) и исполнительный комитет Олимпиады в Сочи. Мы к этому не имеем никакого отношения. Надеюсь, что решение будет принято в ближайшее время и специалисты приступят к работе", - отметил глава ФБСР.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала