Рейтинг@Mail.ru
Глава "Газпрома" Алексей Миллер по-прежнему болен, но к концу текущей недели намерен выйти на работу - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава "Газпрома" Алексей Миллер по-прежнему болен, но к концу текущей недели намерен выйти на работу

Читать ria.ru в
Первоначально планировалось, что Миллер примет участие в открытии этого месторождения 31 октября, однако, как стало известно РИА "Новости", вместо него делегацию "Газпрома" на церемонии возглавит заместитель председателя правления компании по финансам Виталий...
МОСКВА, 29 октября. /Корр. РИА "Новости" Наталия Шмонова/. Председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер "по-прежнему болен, но к концу текущей недели планирует выйти на работу". Об этом РИА "Новости" заявил в понедельник руководитель пресс-службы "Газпрома" Алексей Диевский.

Он назвал "не соответствующими действительности" сообщения некоторых СМИ об отставке Миллера.

Диевский подчеркнул, что и во время болезни глава "Газпрома" продолжал руководить компанией. В качестве доказательства он привел тот факт, что на протяжении последнего времени не прекращалась активная подготовка к официальному открытию самого крупного за последнее время газового месторождения "Заполярное" в Ямбурге /Ямало-Ненецкий автономный округ/.

Первоначально планировалось, что Миллер примет участие в открытии этого месторождения 31 октября, однако, как стало известно РИА "Новости", вместо него делегацию "Газпрома" на церемонии возглавит заместитель председателя правления компании по финансам Виталий Савельев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала