Рейтинг@Mail.ru
На протяжении одного километра преступники обстреливали в Москве "Волгу" из автоматического оружия - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На протяжении одного километра преступники обстреливали в Москве "Волгу" из автоматического оружия

Читать ria.ru в
На протяжении одного километра преступники обстреливали в пятницу на юго-западе Москвы двигавшуюся "Волгу" из автоматического оружия. В результате один из находившихся в машине был убит и двое получили ранения. Как сообщили РИА "Новости" в ГУВД столицы, автомобиль, в котором находились пострадавшие, был обнаружен около 19.00 мск у дома 64 по Ленинскому проспекту. Преступники скрылись с места происшествия на автомобиле ВАЗ-2108 синего цвета без номеров. По данным ГУВД, трое мужчин, армяне по национальности, ехали на автомобиле "Волга" из области в Москву. Все это время их преследовали неизвестные. В районе Ленинского проспекта преступники открыли огонь из автоматического оружия по их автомобилю. В результате один из мужчин скончался на месте, двое госпитализированы. В городе введен план...
МОСКВА, 2 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. На протяжении одного километра преступники обстреливали в пятницу на юго-западе Москвы двигавшуюся "Волгу" из автоматического оружия. В результате один из находившихся в машине был убит и двое получили ранения.

Как сообщили РИА "Новости" в ГУВД столицы, автомобиль, в котором находились пострадавшие, был обнаружен около 19.00 мск у дома 64 по Ленинскому проспекту. Преступники скрылись с места происшествия на автомобиле ВАЗ-2108 синего цвета без номеров.

По данным ГУВД, трое мужчин, армяне по национальности, ехали на автомобиле "Волга" из области в Москву. Все это время их преследовали неизвестные. В районе Ленинского проспекта преступники открыли огонь из автоматического оружия по их автомобилю. В результате один из мужчин скончался на месте, двое госпитализированы.

В городе введен план "Сирена".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала