Рейтинг@Mail.ru
Дональд Рамсфелд намерен посетить, помимо России, также Узбекистан, Таджикистан, Пакистан и Индию - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дональд Рамсфелд намерен посетить, помимо России, также Узбекистан, Таджикистан, Пакистан и Индию

Читать ria.ru в
В ходе начинающейся в субботу поездки министр обороны США Дональд Рамсфелд намерен посетить, помимо России, также Узбекистан, Таджикистан, Пакистан и Индию. Об этом в пятницу РИА "Новости" сообщили в пресс-службе Пентагона. Вместе с тем, представитель Пентагона отказался сообщить подробности повестки дня предстоящих переговоров и с кем из официальных лиц встретится Рамсфелд, указав лишь, что глава Пентагона "намерен обсудить целый ряд вопросов". В субботу министр обороны США Дональд Рамсфелд прибудет в Москву, где проведет переговоры со своим российским коллегой Сергеем Ивановым. В центре внимания предстоящих переговоров глав оборонных ведомств США и России в Москве будет тематика противоракетной обороны и борьбы с международным терроризмом. В тот же день глава Пентагона вылетит в Узбекистан, где, как стало известно РИА "Новости" из хорошо информированных дипломатических источников в Ташкенте, Рамсфелд планирует встретиться со своим узбекским коллегой Кадыром Гулямовым и президентом...
ВАШИНГТОН, 2 ноября. /Корр. РИА "Новости" Кирилл Глебов/. В ходе начинающейся в субботу поездки министр обороны США Дональд Рамсфелд намерен посетить, помимо России, также Узбекистан, Таджикистан, Пакистан и Индию. Об этом в пятницу РИА "Новости" сообщили в пресс-службе Пентагона.

Вместе с тем, представитель Пентагона отказался сообщить подробности повестки дня предстоящих переговоров и с кем из официальных лиц встретится Рамсфелд, указав лишь, что глава Пентагона "намерен обсудить целый ряд вопросов".

В субботу министр обороны США Дональд Рамсфелд прибудет в Москву, где проведет переговоры со своим российским коллегой Сергеем Ивановым. В центре внимания предстоящих переговоров глав оборонных ведомств США и России в Москве будет тематика противоракетной обороны и борьбы с международным терроризмом.

В тот же день глава Пентагона вылетит в Узбекистан, где, как стало известно РИА "Новости" из хорошо информированных дипломатических источников в Ташкенте, Рамсфелд планирует встретиться со своим узбекским коллегой Кадыром Гулямовым и президентом Узбекистана Исламом Каримовым.

В воскресенье утром Рамсфелд даст пресс-конференцию для местных и иностранных журналистов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала