Рейтинг@Mail.ru
AG Capital вложит $500 млн в производство строительных материалов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

AG Capital вложит $500 млн в производство строительных материалов

Читать в
Группа AG Capital планирует инвестировать 500 миллионов долларов в проекты по производству строительных материалов и региональные строительные компании в Центральном федеральном округе, говорится в пресс-релизе AG Capital.

МОСКВА, 12 февраля - РИА Новости. Группа AG Capital планирует инвестировать 500 миллионов долларов в проекты по производству строительных материалов и региональные строительные компании в Центральном федеральном округе, говорится в пресс-релизе AG Capital.

«Такое решение принято в рамках инвестиционной стратегии группы. Основная цель развития новых проектов - диверсификация вложений группы за счет выхода на бурно развивающийся российский рынок строительных материалов», - отмечается в сообщении.

В пресс-релизе также указывается, что новое направление в ЗАО «Управляющая компания «АГ Капитал» возглавит Владимир Гузь, который в 2002 - 2007 годах занимал должность вице-президента по промышленности строительных материалов в ЗАО «ИНТЕКО».

Инвестиционная группа AG Capital создана в 2005 году. Ее основателем является член совета директоров «АвтоВАЗа», председатель совета директоров «АФ БАНК» Альберт Гавриков.  Сумма активов под управлением AG Capital составляет более 17 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала