Рейтинг@Mail.ru
Два человека погибли и трое ранены в результате взрыва легкового автомобиля на болгарском курорте - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два человека погибли и трое ранены в результате взрыва легкового автомобиля на болгарском курорте

Читать ria.ru в
В результате взрыва легкового автомобиля на болгарском курорте два человека погибли и еще трое ранены, передает корреспондент РИА "Новости". Как сообщила полиция, происшествие произошло вечером в пятницу на одной из улиц популярного среди туристов старинного городка Несебыр на черноморском побережье. При взрыве автомашины ВАЗ-2101 погибли 30-летние женщина и мужчина. Еще один мужчина был ранен. Легкие ранения, не опасные для жизни, получили также двое прохожих - 24-летний мужчина и 9-летний мальчик, которые помещены в больницу. Район происшествия оцеплен полицией, ведется следствие. Погибшие входили в близкое окружение известного в местных криминальных кругах авторитета. Полиция подозревала его в причастности к взрыву перед кафе в приморском городе Бургасе в январе этого года. Тогда погибло два...
СОФИЯ, 10 ноября. /Корр. РИА "Новости" Юрий Коваленко/. В результате взрыва легкового автомобиля на болгарском курорте два человека погибли и еще трое ранены, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщила полиция, происшествие произошло вечером в пятницу на одной из улиц популярного среди туристов старинного городка Несебыр на черноморском побережье.

При взрыве автомашины ВАЗ-2101 погибли 30-летние женщина и мужчина. Еще один мужчина был ранен.

Легкие ранения, не опасные для жизни, получили также двое прохожих - 24-летний мужчина и 9-летний мальчик, которые помещены в больницу.

Район происшествия оцеплен полицией, ведется следствие.

Погибшие входили в близкое окружение известного в местных криминальных кругах авторитета. Полиция подозревала его в причастности к взрыву перед кафе в приморском городе Бургасе в январе этого года. Тогда погибло два человека.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала