Рейтинг@Mail.ru
Президент Вьетнама начинает поездку по ряду стран АСЕАН - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Вьетнама начинает поездку по ряду стран АСЕАН

Читать ria.ru в
Президент Социалистической Республики Вьетнам Чан Дык Лыонг начинает в субботу поездку по ряду стран АСЕАН. С 10 по 16 ноября глава Вьетнама посетит с официальным визитом Индонезию, Бруней и Филиппины. Как сообщили РИА "Новости" в МИД СРВ, в ходе своей поездки вьетнамский руководитель проведет переговоры с президентом Индонезии Мегавати Сукарнопутри, султаном Брунея Хайджи Хассаналом Болкиахом и президентом Филлипин Глорией Арройо. Ожидается, что кроме вопросов двусторонних отношений и взаимодействия в рамках АСЕАН, стороны обсудят региональные и международные проблемы, представляющие взаимный интерес, в том числе особенно актуальную в настоящее время тему совместной борьбы с международным...
ХАНОЙ, 10 ноября. /Корр. РИА "Новости" Андрей Шамшин/. Президент Социалистической Республики Вьетнам Чан Дык Лыонг начинает в субботу поездку по ряду стран АСЕАН. С 10 по 16 ноября глава Вьетнама посетит с официальным визитом Индонезию, Бруней и Филиппины.

Как сообщили РИА "Новости" в МИД СРВ, в ходе своей поездки вьетнамский руководитель проведет переговоры с президентом Индонезии Мегавати Сукарнопутри, султаном Брунея Хайджи Хассаналом Болкиахом и президентом Филлипин Глорией Арройо.

Ожидается, что кроме вопросов двусторонних отношений и взаимодействия в рамках АСЕАН, стороны обсудят региональные и международные проблемы, представляющие взаимный интерес, в том числе особенно актуальную в настоящее время тему совместной борьбы с международным терроризмом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала