Рейтинг@Mail.ru
Вице-премьер Илья Клебанов заявляет, что в ближайшее время будет принято решение российского правительства о повышении безопасности в пассажирских самолетах - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вице-премьер Илья Клебанов заявляет, что в ближайшее время будет принято решение российского правительства о повышении безопасности в пассажирских самолетах

Клебанов пообещал повысить безопасность в самолетах

Читать ria.ru в
В ближайшее время будет принято решение российского правительства о повышении безопасности в пассажирских самолетах. Об этом вице-премьер правительства России Илья Клебанов заявил журналистам на пресс-конференции в Лондоне. По словам Клебанова, это будут меры технического и иного характера.
ЛОНДОН, 13 ноября. /Корр. РИА "Новости" Сергей Кудасов/. В ближайшее время будет принято решение российского правительства о повышении безопасности в пассажирских самолетах. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", вице-премьер правительства России Илья Клебанов заявил журналистам на пресс-конференции в Лондоне, где он находится во главе российской правительственной делегации на международном форуме индустрии туризма.

По словам Клебанова, это будут меры технического и иного характера. При этом вице-премьер отметил, что вопрос безопасности полетов и пассажиров "очень важный и "об этом лично докладывалось президенту России Владимиру Путину".

Как сообщил Клебанов, в России, как и во всем мире, после терактов в США усиливаются меры безопасности на воздушном транспорте, в том числе и в аэропортах. Это, по словам Клебанова, касается и так называемых Ви-Ай-Пи зон, в которых также действуют жесткие меры безопасности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала