Рейтинг@Mail.ru
Росздрав получит 15 млн рублей из резервного фонда на капремонт - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росздрав получит 15 млн рублей из резервного фонда на капремонт

Читать в
Владимир Путин подписал распоряжение о выделении Росздраву 15,26 миллиона рублей из резервного фонда президента РФ в третьем квартале, сообщает в пятницу пресс-служба главы государства.

МОСКВА, 27 июл - РИА Новости. Владимир Путин подписал распоряжение о выделении Росздраву 15,26 миллиона рублей из резервного фонда президента РФ в третьем квартале, сообщает в пятницу пресс-служба главы государства.

Средства будут направлены на капитальный ремонт нескольких учреждений здравоохранения и социального обслуживания в стране.
В том числе, 5,67 миллиона рублей направят на капремонт здания социального приюта для детей и подростков в селе Макарий Нижегородской области.

Горно-Алтайский родильный дом получит 4,93 миллиона рублей.

На капитальный ремонт систем инженерного обеспечения Ширковского психоневрологического интерната выделяется 3,77 миллиона рублей. Обоянский дом-интернат для престарелых и инвалидов получит на эти цели 0,89 миллиона рублей, сообщает пресс-служба.

Президент поручил Росздраву обеспечить контроль за целевым расходованием выделенных средств, а своим полномочным представителям в федеральных округах - проверку исполнения распоряжения, говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала