Рейтинг@Mail.ru
В Петрозаводске оперативники изъяли у безработной более 200 граммов героина - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петрозаводске оперативники изъяли у безработной более 200 граммов героина

Читать ria.ru в
В Петрозаводске оперативники изъяли у безработной более 200 граммов героина. Как сообщили в пятницу РИА "Новости" в пресс-службе МВД России, в четверг сотрудники милиции задержали на улице 45-летнюю безработную. При обыске у женщины было найдено большое количество сильнодействующего наркотика. За минувшие сутки на территории 34 регионов России зарегистрировано 127 фактов изъятия наркотических средств в особо крупных размерах. В частности, милиционеры изъяли около 21,5 кг марихуаны, почти 5,5 кг гашиша, около 1,5 кг героина, более 1,2 кг опия и...
МОСКВА, 16 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. В Петрозаводске оперативники изъяли у безработной более 200 граммов героина.

Как сообщили в пятницу РИА "Новости" в пресс-службе МВД России, в четверг сотрудники милиции задержали на улице 45-летнюю безработную. При обыске у женщины было найдено большое количество сильнодействующего наркотика.

За минувшие сутки на территории 34 регионов России зарегистрировано 127 фактов изъятия наркотических средств в особо крупных размерах. В частности, милиционеры изъяли около 21,5 кг марихуаны, почти 5,5 кг гашиша, около 1,5 кг героина, более 1,2 кг опия и конопли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала