Рейтинг@Mail.ru
За минушие сутки в Чечне оперативники обезвредили 4 фугаса и 3 самодельных взрывных устройства - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За минушие сутки в Чечне оперативники обезвредили 4 фугаса и 3 самодельных взрывных устройства

Читать ria.ru в
Четыре фугаса и три самодельных взрывных устройства были обнаружены и обезврежены в четверг, 15 ноября, сотрудниками органов внутренних дел Чечни. Как сообщили РИА "Новости" во временном пресс-центре МВД РФ в Ханкале, фугасы были заложены в Ленинском и Октябрьском районах Грозного, а также вблизи населенных пунктов Октябрьское и Гойты. Минувшим днем два самодельных взрывных устройства, составленных на базе минометных мин, были обнаружены у населенного пункта Валерик Урус-Мартановского района и на окраине Гудермеса. Устройства были обнаружены инженерно-саперной разведкой. Самодельное взрывное устройство большой мощности, изготовленное на базе артиллерийского снаряда калибра 152 миллиметра, тротиловой шашки и электродетонатора, было обнаружено вблизи железнодорожного полотна на 107 километре участка дороги Гудермес-Хасавюрт. Устройство обнаружили сотрудники управления внутренних дел по транспорту. Вызванные саперы обезвредили и уничтожили его на...
ХАНКАЛА, 16 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Четыре фугаса и три самодельных взрывных устройства были обнаружены и обезврежены в четверг, 15 ноября, сотрудниками органов внутренних дел Чечни.

Как сообщили РИА "Новости" во временном пресс-центре МВД РФ в Ханкале, фугасы были заложены в Ленинском и Октябрьском районах Грозного, а также вблизи населенных пунктов Октябрьское и Гойты.

Минувшим днем два самодельных взрывных устройства, составленных на базе минометных мин, были обнаружены у населенного пункта Валерик Урус-Мартановского района и на окраине Гудермеса. Устройства были обнаружены инженерно-саперной разведкой.

Самодельное взрывное устройство большой мощности, изготовленное на базе артиллерийского снаряда калибра 152 миллиметра, тротиловой шашки и электродетонатора, было обнаружено вблизи железнодорожного полотна на 107 километре участка дороги Гудермес-Хасавюрт. Устройство обнаружили сотрудники управления внутренних дел по транспорту. Вызванные саперы обезвредили и уничтожили его на месте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала