Рейтинг@Mail.ru
Десятки фирм из шести регионов России представлены на проходящей в Дели международной промышленно-торговой выставке - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Десятки фирм из шести регионов России представлены на проходящей в Дели международной промышленно-торговой выставке

Читать ria.ru в
Десятки фирм из шести регионов России представлены на проходящей в Дели международной промышленно-торговой выставке "Индтех-2001". Как передает корреспондент РИА "Новости", крупнейшим представителем российской продукции выступает Волгоградская область. К проведению выставки приурочены Дни Волгоградской области в Дели, презентация которых прошла в Российском центре науки и торговли. Как сообщил в пятницу РИА "Новости" руководитель делегации первый замглавы администрации Волгоградской области по экономике и промышленности Владимир Кабанов, в делегацию вошли 42 руководителя предприятий, представляющие промышленную элиту области. По его словам, в задачу делегации, прежде всего, входит ознакомить индийских потенциальных партнеров с возможностями российских предприятий и ассортиментом выпускаемой ими продукции. Есть и первые успехи, отметил Кабанов. В частности, достигнута договоренность о заключении миллионного контракта на строительство в Волгограде чаеразвесочной фабрики. Он выразил...
ДЕЛИ, 16 ноября. /Корр. РИА "Новости" Валерий Севрюков/. Десятки фирм из шести регионов России представлены на проходящей в Дели международной промышленно-торговой выставке "Индтех-2001".

Как передает корреспондент РИА "Новости", крупнейшим представителем российской продукции выступает Волгоградская область. К проведению выставки приурочены Дни Волгоградской области в Дели, презентация которых прошла в Российском центре науки и торговли.

Как сообщил в пятницу РИА "Новости" руководитель делегации первый замглавы администрации Волгоградской области по экономике и промышленности Владимир Кабанов, в делегацию вошли 42 руководителя предприятий, представляющие промышленную элиту области.

По его словам, в задачу делегации, прежде всего, входит ознакомить индийских потенциальных партнеров с возможностями российских предприятий и ассортиментом выпускаемой ими продукции. Есть и первые успехи, отметил Кабанов. В частности, достигнута договоренность о заключении миллионного контракта на строительство в Волгограде чаеразвесочной фабрики.

Он выразил надежду, что договор о сотрудничестве двух стран на региональном уровне, подписанный в ходе визита президента России Владимира Путина в Дели в октябре 2000 года, позволит перевести партнерские отношения от намерений к активным деловым связям.

На выставке Волгоградская область представляет продукцию тракторного и подшипникового заводов, нескольких химических предприятий, а также кораблестроительной компании "Волгострой" и волгоградского отделения компании "ЛУКОЙЛ".

Организатор российского представительства на выставке генеральный директор агентства делового туризма "Экспотехтур" Ольга Хлыбова сообщила РИА "Новости", что особый интерес у посетителей также вызывают экспозиции челябинского тракторного завода, екатеринбургского "Уралаза", мценского предприятия коммунального машиностроения, а также товары народного потребления из Омска и Новосибирска. Москва представлена на выставке экспозицией компании "Агрострой", которая предлагает системы автоматизации и управления технологическими процессами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала